Binoculars Carl Zeiss

Monokular von Carl Zeiss Jena mit Tasche laut Auktionator soll es 15x50 sein, RAR

Sie bieten hier auf ein Fernglas Zustand, Beschreibung: wie abgebildet, optisch in guten Zustand, Linsen in Ordnung klar und sauber keine Defekte, Fokusierung/Scharfstellung geht kein Doppelbild, Belederung vom Monokular sehr abgenutzt, mit Tasche(guter zustand gemarkt mit 1) Herkunft:Dieses Monokular wurde auf einer Auktion ersteigert und soll laut Auktionator ein 15x50 sein. Wichtige Hinweise zum Einkauf Innerhalb von 10 Tagen können Artikel gesammelt und als Kombikauf (einmal Porto) zusammengefasst werden. Wir akzeptieren keine Zahlungen per Scheck!

We do not accept payments with Check, Cheque. Übernehme keine garantie und die ware nicht zurück farbabrieb vorhanden.

The item "Monokular von Carl Zeiss Jena mit Tasche laut Auktionator soll es 15x50 sein, RAR" is in sale since Friday, October 2, 2020. This item is in the category "Foto & Camcorder\Teleskope & Ferngläser\Ferngläser". The seller is "hotcherry2019" and is located in Bahnsdorf. This item can be shipped worldwide.

  • Marke: ZEISS
  • Herstellergarantie: Keine
  • Maximale Vergrößerung: 15x
  • Produktart: Monokulare Ferngläser
  • Herstellungsland und -region: Deutschland
  • Anwendung: Allzweck-Ferngläser